Школа №310
27 Июнь 2019, 11:59:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Только зарегистрировались? Тогда читаем правила поведения на форуме.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: 2 сайта школы - это много?  (Прочитано 19821 раз)
Kristina Antonova
Постоялец

Email
« Ответ #15 : 04 Ноябрь 2008, 23:18:48 »

Спасибо, что разъяснили мне какие именно я преследовала цели

no comments
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2008, 23:21:59 от Kristina Antonova » Записан

1997
Чижова Настя
Старожил

выпуск 98-2000

Email
« Ответ #16 : 05 Ноябрь 2008, 13:07:02 »

мне кажется, что Вы слишком агрессивно настроены к окружающим!!! В замешательстве Глупо в каждой фразе видеть только плохое против Вас! Никто не хотел унизить или обидеть Вас лично или заочно, просто у каждого своя точка зрения на Вашу работу и окружающую действительность! И с мнением каждого человека нужно считаться, а не воспринимать в штыки каждое слово!
А по поводу флэш технологий-так  Вы и вправду не справились со своей задачей! Можно было не делать такой резкий блик на картинке, чтобы небыло эффекта ужасного мерцания (сдесь Вы перестарались с эффектами, что не вполне оправдывает заявленые Вами же знания!), а в остальном-по-моему Вы просто ревнуете от мысли, что Игорь Алексеевич предпочтёт Вам кого-то другого!!!!!

Маша К(C).
Ветеран

выпуск 1998 года

Email
« Ответ #17 : 05 Ноябрь 2008, 13:42:47 »

Дима и Женя - респект!!! Мы с вами!!!!!!!  Подмигивающий Подмигивающий
Роман
Пользователь
**

« Ответ #18 : 05 Ноябрь 2008, 16:34:58 »

Дима и Женя - респект!!! Мы с вами!!!!!!!

Это уже маразм какой-то, тут что, соревнования чтоли, может еще тотализатор устроите.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2009, 02:34:15 от Роман » Записан
Маша К(C).
Ветеран

выпуск 1998 года

Email
« Ответ #19 : 05 Ноябрь 2008, 16:44:30 »

Это не тотализатор, Роман, - это выражение благодарности ребятам за то, что они не поленились и создали этот замечательный ресурс, пусть и без флеш-технологий и всяких наворотов... Где люди, закончившие, всеми нами любимую школу, вполне мило общались между собой, без особых споров и ругани... до сегодняшнего момента.
-Татьяна-
Постоялец

« Ответ #20 : 05 Ноябрь 2008, 20:58:55 »

немного ОФФ- топ. Роман, можно вам задать один вопрос? Сколько вам лет?  Если сочтете, что вопрос некорректный (хотя... обычно женщины скрывают возраст), можете не отвечать. Спасибо. Улыбающийся

Выпуск 1998 года
Евгений Степашкин
Модератор
Постоялец

« Ответ #21 : 05 Ноябрь 2008, 23:34:45 »

Уважаемый Роман. Все мы, собравшиеся на этом форуме, никаким образом не хотим затмить Ваш труд, коим является официальный сайт школы... Наш сайт родился на чистом энтузиазме, и мы не стремимся к получению какой либо выгоды от наших стараний... Мы не являемся профессиональными программистами или flash-дизайнерами, поэтому высказываем свое мнение исключительно субъективно. Как уже было написано выше, уважаемый Роман, мне кажется вы просто слишком воинственно настроены. Мы не отбираем Ваш хлеб, и мы не хотим позиционировать наш сайт как конкурент Вашему. Наоборот, я считаю, что наши ресурсы должны дополнять друг друга.
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2008, 23:39:58 от Евгений Степашкин » Записан

Выпуск 1996 г.

Роман
Пользователь
**

« Ответ #22 : 06 Ноябрь 2008, 01:17:34 »

Если в действительности все так считают как Евгений, тогда давайте думать как осуществить конвергенцию (объединение) или дополнение наших информационных ресурсов. Возможно стоит рассмотреть мысль относительно разделения целевых аудиторий, т.к. тематика официального ресурса в первую очередь рассчитана на существующих школьников а не на выпускников, т.к. в ближайшем будущем туда будет подвязано расписание и модуль контрольно-оценочной деятельности, а Ваш ресурс нужно четко направить исключительно на выпускников, в таком случае у каждого ресурса будет целевая аудитория.
Чижова Настя
Старожил

выпуск 98-2000

Email
« Ответ #23 : 06 Ноябрь 2008, 14:02:49 »

Смеющийся урррра! наконец-то пришли хоть к какому -то компромиссу!
даже не стану отвечать про флеш технологии (не предлагаю вам судить о моей работе) Подмигивающий
 Веселый Роман-жизнь проще, чем Вам кажется! Улыбнитесь, расслабтесь и люди к вам потянутся! Подмигивающий

Евгений Степашкин
Модератор
Постоялец

« Ответ #24 : 06 Ноябрь 2008, 15:56:34 »

Вся изюминка как раз в понятиях "официальный" и "неофициальный". Мне кажется, у нас тут атмосфера попроще будет... И обитаем мы тут дружно, и общаемся мы на абсолютно разные темы... Вовсе не обязательно что-то там объединять и делить целевую аудиторию... Я просто не понимаю, зачем ее делить?

Выпуск 1996 г.

Маша К(C).
Ветеран

выпуск 1998 года

Email
« Ответ #25 : 06 Ноябрь 2008, 16:43:47 »

Я считаю, что если Игорь Алексеевич захочет, то можно в каком-нибудь разделе "выпуксники" на официальном сайте - дать ссылку на этот неофициальный ресурс. Вот и все. И кому интересно - те зайдут.
Зоя Меньшикова
Постоялец

« Ответ #26 : 06 Ноябрь 2008, 19:28:29 »

Наверное, Роман, может сделать на своем сайте отдельную ссылочку на неофициальный форум выпускников и , соответственно, то же может сделать и Дмитрий для действительных школьников, с небольшими перечнями основных тем сайтов. Так что все желающие смогут интересоваться желаемым.

выпуск 1996
Kristina Antonova
Постоялец

Email
« Ответ #27 : 07 Ноябрь 2008, 10:36:35 »

Я поддерживаю Марусю и Зою, хорошая идея.

1997
Изотов Дмитрий
Администратор
Старожил

« Ответ #28 : 07 Ноябрь 2008, 13:18:15 »

А я поддерживаю Евгения, Марусю, Зою и Кристину. Улыбающийся Осталось узнать, кого поддерживает Роман. Подмигивающий
P.S. Кристин, а почему ты Женька не поддерживаешь?

Выпуск 1996 года
Kristina Antonova
Постоялец

Email
« Ответ #29 : 07 Ноябрь 2008, 14:14:55 »

А я поддерживаю Евгения, Марусю, Зою и Кристину. Улыбающийся Осталось узнать, кого поддерживает Роман. Подмигивающий
P.S. Кристин, а почему ты Женька не поддерживаешь?

Женю я тоже поддерживаю, я просто прочитала 2 последних сообщения и подписалась под ними  Улыбающийся Я с самого начала была за объединение сайтов, а идея с взаимными ссылками мне даже нравится больше. Я так и не поняла чего Роман так на меня взъелся, все таки все люди по-разному воспринимают одну и туже информацию.

1997
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: