Школа №310
16 Декабрь 2018, 11:56:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Только зарегистрировались? Тогда читаем правила поведения на форуме.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: что творится с людьми?!  (Прочитано 14396 раз)
Чижова Настя
Старожил

выпуск 98-2000

Email
« : 15 Февраль 2009, 17:18:27 »

Шокированный куда катится этот мир??? у людей не осталось ни совести, ни элементарного уважения друг к другу!!
   Сегодня наблюдала с мужем такую картину из окна: мужчина лет 55-60ти прилично одетый, вроде даже трезвый под нашими окнами расчистил на снегу "полянку" и из имевшигося пакетика начал насыпать что-то!! муж открыв окно попросил его не мусорить под окнами (тем более итак на каждом подъезде в нашем районе висят объявления не выкидывать в окно остатки пищи-очень много грызунов развелось..). Так этот с позволения сказать дегенерат, начал орать что он тут птичек кормит и всяких уродов слушать не собирается! Почему спрашивается нужно делать это под нашими окнами-я честно не поняла....
   А неделю назад, муж рано утром приехав с работы сидел в машине, собирал магнитолу и т.д., курил.. у нас машина стоит в "кармане" и капот получается на уровне замли... так вот идет с собачкой девушка лет 25-30, собачка естественно собирается справлять свои нужды прямо под носом у моего благоверного, причём хозяйка прекрасно видит, что машина стоит заведённая, в машине сидит человек- но ей хоть бы что... муж высунулся в окошко и попросил отойти с обакой подальше от машины (мол не всем приятно наблюдать подобную картину), на что услышал следующее: "а не хрена сидеть тут, чмо!"
 И как после этого относится к людям? Толи правда все деградируют, толи кризис на людях сказывается....

Изотов Дмитрий
Администратор
Старожил

« Ответ #1 : 15 Февраль 2009, 19:01:37 »

У меня все иллюзии относительно идеального мира, когда все друг друга уважают и т.д. исчезли где-то пару лет назад! Миром правит сила. И только ее люди уважают. Пока человек чувствует свою безнаказанность, он будет поступать именно так, как ты описала. За ОЧЕНЬ редким исключением на фоне общей массы. Грустный

Выпуск 1996 года
Чижова Настя
Старожил

выпуск 98-2000

Email
« Ответ #2 : 16 Февраль 2009, 12:05:01 »

по-моему ЭТИМ миром правит вселенская ГЛУПОСТЬ....

Зоя Меньшикова
Постоялец

« Ответ #3 : 16 Февраль 2009, 16:37:14 »

Да...у нас тоже был случай в Питере ( хотя там люди другие), мужику не понравилось, что бабушкин гость поставил мерин у подъезда на часок, начал ногами пинать возмущаться с кулаками полез. 55-летний пенс был вынужден давать сдачи.

Все привыкли, что можно делать что угодно и никому ничего не буде,т ни по закону ни без него, нет ответственности за поступки и уважения к другим людям.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2009, 16:39:08 от Зоя Меньшикова » Записан

выпуск 1996
Каспаров Филипп
Новичок
*

WWW Email
« Ответ #4 : 25 Апрель 2009, 03:18:52 »

миром правит невежество.. люди не знают кто они и для чего они отсюда все проблемы..
изменить это в ближайшем будущем нереально.. а далекого в принципе может и не быть   Подмигивающий

честно не помню.. давно это было
Чижова Настя
Старожил

выпуск 98-2000

Email
« Ответ #5 : 25 Апрель 2009, 10:42:33 »

Смеющийся ну вот утешил! мы тут все надеемся на тихое мирное будущее, а нам говорят, что может и не будет Смеющийся надо оптимистичнее смотреть на будущее-нам же в нём жить Подмигивающий

Каспаров Филипп
Новичок
*

WWW Email
« Ответ #6 : 25 Апрель 2009, 19:47:01 »

хм а мне всегда казалось что я оптимистичней некуда  Смеющийся

Чижова Настя
Старожил

выпуск 98-2000

Email
« Ответ #7 : 26 Апрель 2009, 10:10:01 »

Смеющийся Эх, Филя! Век живи-век учись! Смеющийся нет предела совершенству, значит не такой уж ты оптимистичный, как думал Подмигивающий

Каспаров Филипп
Новичок
*

WWW Email
« Ответ #8 : 26 Апрель 2009, 13:35:03 »

а я и не думал. Смеющийся .. мне просто так казалось на основе паблик релэйшенс  Строит глазки

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: