Школа №310
16 Декабрь 2018, 11:42:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Только зарегистрировались? Тогда читаем правила поведения на форуме.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Наши машинки  (Прочитано 81990 раз)
Kristina Antonova
Постоялец

Email
« Ответ #15 : 26 Февраль 2009, 16:56:58 »

Дима, остановились на судзуки джими, муж настоял, мне тоже нравится, но вот только в связи с кризисом во всем мире все дешевеет, а у нас дорожает. В кредит мы не хотим, вот стали думать о подерженой. Кстати наша машина (москвич 2141) сейчас стоит без сигнализации под окнами и муж купил такую штуку которая прижимает педаль сцепления и руль, ему наш инструктор посоветовал, сказал, что никто не будет морочится, это долго пилить, а электронную сигнализацию проще обезвредить. Да и смысл от сигнализации, если хозяева с другой стороны дома ее не слышат? Улыбающийся)

И еще похвастаюсь: мы с мужем сдали на права с первого раза  Улыбающийся

1997
ПavLюKoвA
Пользователь
**

здрасти)))

Email
« Ответ #16 : 26 Февраль 2009, 17:35:04 »

вапще я тож с первава раза планирую))))

А по поводу сигналок..например в нашей машине сигналки было три:штатная,спутниковая и ещё откуда-то какая-то..и вот если хоть одна из них не реагировала на пульт машина просто не ехала...или ,к примеру,если ты забыл или не знаешь в какой последовательности надо нажать кнопочки для того чтобы сигналка отключилась,то через минут 5 машина вставала как вкопаная и надо было ждать 20 минут для того чтобы получить ещё один шанс завести её уехать-таки в нужном направлении))))))))))))))))))))))))) ;DВ какой-то момент муж решил что харош испытывать наши нервы и переделал всё)))))))))))))))))))))))т.е. они там стоят всё так же,но изменив настройки стало немного проще,но тоже не совсем))))))))))))))))))) Смеющийся

Выпуск 2001 года
ПavLюKoвA
Пользователь
**

здрасти)))

Email
« Ответ #17 : 26 Февраль 2009, 17:40:03 »

пора тему переделывать в автомир или что-то похожее))))
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2009, 17:42:30 от ПavLюKoвA » Записан

Выпуск 2001 года
Евгений Степашкин
Модератор
Постоялец

« Ответ #18 : 26 Февраль 2009, 22:40:24 »

пора тему переделывать в автомир или что-то похожее))))

Согласен... Подмигивающий

Выпуск 1996 г.

Чижова Настя
Старожил

выпуск 98-2000

Email
« Ответ #19 : 27 Февраль 2009, 10:45:55 »

Смеющийся а у нас помимо ключа на руле-педали сцепления ещё парочка разрывов цепи на важных узлах, так что нашу машину можно только на эвакуаторе утащить, но надеюсь, наша 12шка никому с такими трудностями не понадобится Подмигивающий

ПavLюKoвA
Пользователь
**

здрасти)))

Email
« Ответ #20 : 27 Февраль 2009, 14:52:40 »

Сегодня в 6 часов утра было у меня занятие с инструктором после продолжительного перерыва.Конечно я сама себя поразила тем что вытворяла на площадке))))оставалось только хихикать,что я с успехом и делала ибо пояснить зачем я с таким радиусом делаю змейку я просто не могла))) ещё и эти три педали,руль и скорости...кароче мои выводы)))):первое-мне никада-никада не научится ездить на механнике,а второе-последний раз я сидела за рулём в 6 часов утра)))).Но ему этого показалось мало и он сказал что он довезёт меня до дома.И вот мы поехали...и как я ни разу не матюкнулась-не знаю.но домой приехала такая зилёненькая и потом ещё долго нервно похихикивала Смеющийся

Выпуск 2001 года
Kristina Antonova
Постоялец

Email
« Ответ #21 : 27 Февраль 2009, 15:06:04 »

ПavLюKoвA, а ты на площадке меняешь скорость? Я ездила на отпущеном сцеплении, первой передачи, без газа. И вообще нам повезло с инструктором, началось мое вождение с города, а площадкой закончили. Причем на площадке я была очень мало и на эстакаде пару раз мне показали как с ножного тормоза трогатся, и все. И когда на экзамене я на эстакаде стала трогатся с ножного, то инспектор сказал: ух ты! Это редкость. Но я промолчала о том, что с ручником я и не умею Улыбающийся Зато он так проникся, что в бокс он можно сказать сам заезжал Улыбающийся Я только крутила руль по его команде. Зато в городе я была уже как рыба в воде, тем более что участок был очень легкий, 2 раза было место с знаком не выше 20 км/ч, я плелась как черепаха. И у нас инспектор все говорил: Выбирите место для парковки и припаркуйтесь и говорил он это всегда подъезжая к автобусной остановке Улыбающийся Но никто не купился.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2009, 21:26:10 от Kristina Antonova » Записан

1997
Изотов Дмитрий
Администратор
Старожил

« Ответ #22 : 28 Февраль 2009, 20:48:35 »

А я на экзамене боялся вопроса: "Выберете место для разворота". Хорошо, что мне его не задали... Тогда не любил я эти развороты и сейчас не люблю. Крутой

Выпуск 1996 года
Чижова Настя
Старожил

выпуск 98-2000

Email
« Ответ #23 : 01 Март 2009, 11:19:35 »

Смеющийся вспомнилось, как с подругой поехала в первый и последний раз в жизни... едем по дороге, висит знак "разворот запрещён", она со словами: вот тут можно развернуться, резко выкручивает руль... дикий визг тормозов, матершина по-неволе остановившихся водителей и её наивный вопрос "а чё они возмущаются, они же меня пропустить должны были или знаков не знают?" убедить её в неправоте удалось только дома показав в книжке знаки дорожного движения... и что бы вы думали она сказала? " >:(всё равно могли бы пропустить, мужики тоже нашлись!"
вот так многие женщины к сожалению и катаются... хотя некоторые мужчины не отличаются иногда...

ПavLюKoвA
Пользователь
**

здрасти)))

Email
« Ответ #24 : 20 Март 2009, 10:56:51 »

город я вообще сдавать не собираюсь,ибо страшно за себя,мента,инструктора)))

Выпуск 2001 года
Анна Смирнова
Новичок
*

Email
« Ответ #25 : 20 Март 2009, 15:44:03 »

Привет, Всем! Мне тут историю рассказывал водитель. Он как-то по молодости работал инструктором. Короче у него новый "поток" учеников. А жена ему в этот день говорит: Съезди в гараж сегодня, привези картошки. С утра все ученики "нулевые", в обед тоже. К вечеру к нему садится девушка(ученица) и он ее спрашивает: "какова Ваша ситуация?". А у инструктора в голове мысль с кем бы до гаража доехать и картошку набрать и и заодно и занятие вроде как проходит. Она ему говорит: "В принципе водить я умею, меня любовник обучал". И тут он ей выдает, потирая руки: Опа, сейчас в гараж мотанемся! А она ему совершенно спокойно-таки говорит: Валера! Ну как же так! Первое занятие и сразу в гараж!
-)))) Я просто лежала! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Выпуск 2000
ПavLюKoвA
Пользователь
**

здрасти)))

Email
« Ответ #26 : 21 Март 2009, 14:38:20 »

хыыыыыыыыыыыыыыыы

Выпуск 2001 года
ПavLюKoвA
Пользователь
**

здрасти)))

Email
« Ответ #27 : 21 Март 2009, 14:44:41 »

Здала на правА!!))))))))))))))))))УРАААААА!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 21 Март 2009, 14:46:32 от ПavLюKoвA » Записан

Выпуск 2001 года
ПavLюKoвA
Пользователь
**

здрасти)))

Email
« Ответ #28 : 21 Март 2009, 14:49:00 »

Выпуск 2001 года
Чижова Настя
Старожил

выпуск 98-2000

Email
« Ответ #29 : 21 Март 2009, 14:56:19 »

поздравляю!!!  ;)теперь на дороге на одну опасность больше!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  

Перейти в: