Школа №310
11 Декабрь 2018, 15:14:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Только зарегистрировались? Тогда читаем правила поведения на форуме.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Наши машинки  (Прочитано 81925 раз)
Чижова Настя
Старожил

выпуск 98-2000

Email
« Ответ #90 : 12 Май 2009, 12:53:47 »

а наша бибика всегда вредничает, одну детальку заменишь, так у неё ещё чего-нибудь ломается... раньше парились, постоянно ремонтировали, а сейчас муж плюнул-типа пока ездит, не буду ничего ремонтировать Смеющийся

-Татьяна-
Постоялец

« Ответ #91 : 12 Май 2009, 12:57:49 »

в моем случае такая фишка не пройдет, не заменишь деталь, полетит движок( Вот сижу, жду....

Выпуск 1998 года
Чижова Настя
Старожил

выпуск 98-2000

Email
« Ответ #92 : 12 Май 2009, 13:11:32 »

нет, ну если что-то серьёзное-тогда конечно срочно менять... а в нашей 12шке постоянно какая-нибудь ерунда незначительная ломается, муж раньше из-за каждого винтика парился, а сейчас говорит-пусть вообще разваливается, быстрее новую куплю Подмигивающий

Изотов Дмитрий
Администратор
Старожил

« Ответ #93 : 12 Май 2009, 17:28:01 »

а наша бибика всегда вредничает, одну детальку заменишь, так у неё ещё чего-нибудь ломается... раньше парились, постоянно ремонтировали, а сейчас муж плюнул-типа пока ездит, не буду ничего ремонтировать Смеющийся
У меня такой же подход. Крутой И уже столько всего в машине не работает... Строит глазки

Выпуск 1996 года
ПavLюKoвA
Пользователь
**

здрасти)))

Email
« Ответ #94 : 12 Май 2009, 18:55:01 »

Спасибо девчёнки))))))
По поводу того что думаю научилась-не фига.Я када из двора выезжаю даже музыку выключаю шоп не отвлекалась)))))

Вчера на даче брызговик оторвала))))))брат с мужем только и смогли что подивиться как у меня это получилось)))))))

Блин,а вот у нас машина редко ломается,но када ломается,то не меньше 5-6 тыщ приходица выкладывать,а недавно все 36 отдали.Зато ездит супер)))))тьфу-тьфу-тьфу...

Выпуск 2001 года
Изотов Дмитрий
Администратор
Старожил

« Ответ #95 : 12 Май 2009, 19:41:30 »

...а недавно все 36 отдали.Зато ездит супер)))))тьфу-тьфу-тьфу...
Это наверно за страховку отдали. Подмигивающий

Выпуск 1996 года
Чижова Настя
Старожил

выпуск 98-2000

Email
« Ответ #96 : 15 Май 2009, 14:23:31 »

Смеющийся про брызговики-было этой зимой: не понравилось мне, что под ними куча замёрзшего грязного снега скопилось... решила я - умная постучать по ним ногой, авось отвалятся! Смеющийся постучала-отвалился.. вместе с брызговиками и их креплением Грустный... пришлось мужу в -10 валятся под машиной и придумывать, как прилепить новые Строит глазки он тоже долго удивлялся каким образом я умудрилась их оторвать... зато больше я зимой машину от снега не чищу-муж освободил, от греха подальше, вдруг ещё чего отломаю Смеющийся

Изотов Дмитрий
Администратор
Старожил

« Ответ #97 : 15 Май 2009, 16:21:15 »

Я своей девушке тоже не доверяю счищать снег с машины после одного случая! Дело было возле работы. Вышли, машина вся в снегу. Я сел заводить, а щетку дал своей девушке с просьбой почистить... Место, где стояла машина, было очень узкое... другая машина могла с трудом проехать. И вот подъехала другая машина... Посигналила... Лера села в машину, захлопнула дверь, но что-то забыла и открыла дверь, процарапав проезжающей машине бочину... Строит глазки

У мужика слов не было... Он вышел из машины в полном недоумении от произошедшего... Потом оказалось, что он работает там же где и я. И мы с ним еще очень часто потом видились в столовой... Но радости у него на лице от встречи со мной не было... Строит глазки

Выпуск 1996 года
-Татьяна-
Постоялец

« Ответ #98 : 16 Май 2009, 18:43:16 »

вот вы как себя оцениваете как водителя по 10бальной шкале?(только честно Подмигивающий)
так как я начинающий водитель, то пока себя оцениваю на троечку
я себе льстила) Пожалуй адин с плюсом или два с минусом)))

Выпуск 1998 года
Чижова Настя
Старожил

выпуск 98-2000

Email
« Ответ #99 : 17 Май 2009, 12:11:23 »

Строит глазки вчера помогала подруге-соседке парковать её фольксваген - автомат (бегала вокруг машины, чтоб она соседние не задела)... вот вроде ездит она неплохо, а с парковкой большая беда... пробегав минут 25, мы  не выдержали и начали орать друг на друга (ну кончно не в обиду, просто нервы сдали)-в итоге она сказала, чтоб я сама парковала, её сил больше нет, готова была уже машину оставить посреди двора Грустный...
нет, в принципе водить я умею (и муж учил, и сама когда-то училась (мечтала за руль сесть)), проблема всегда была с педалью сцепления Злой (я с ней не дружила), поэтому бросила всё это дело...
ну вот села я в этот автомат, и не обнаружив ненавистной педальки очень быстренько припарковалась! Смеющийся сама удивилась, как легко управлять таким авто (вспомнились педальные машинки нашего детства и те, что в сокольниках на автодроме)! за такое дело смело ставлю себе 9! а в общем я не водитель-это только оценка парковки Смеющийся
если когда-нибудь решусь приобрести машину для себя, то это будет только автомат (и пусть муж лопнет от злости!) Смеющийся Улыбающийся

STV
Новичок
*

Email
« Ответ #100 : 07 Сентябрь 2009, 15:14:46 »

Осилил все 7 страниц - чувствую себя старым, умудренным опытом Улыбающийся Никого не хочу обидеть, но фразы типа: "ниасилила, патаму что МКПП" "три педали - это слишком много" просто повеселили Подмигивающий Ребята-девчата, и зайца можно научить курить (с)! Не в вас дело, а в инструкторах, уж поверьте мне: у меня стаж автоинструктора 10 лет. Просто дерьмово учили. Была у меня история такая - бывшая моя жена-американка, которая отродясь не видела МКПП, хотя "правам" ее лет 8, через 15 минут занятия со мной сумела тронуться и даже проехать какое-то расстояние на "ручке". Впервые в жизни, заметим. Правда потом, вытирая пот со лба, она сказала что "не зря вы, европейские автоинструкторы, свой хлеб едите!"  Смеющийся

I know it's only rock'n'roll but I like it! (c) понятно чей Подмигивающий

"В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков" (c) bash.org
Чижова Настя
Старожил

выпуск 98-2000

Email
« Ответ #101 : 08 Сентябрь 2009, 12:27:00 »

Смеющийся у меня лично из-за моей лени или неусидчивости проблема.. ну не дружу я с педалью сцепления! то слишком сильно нажму, а то наоборот.. поэтому предпочитаю сидеть на пассажирском сидении и чувствовать себя королевной Смеющийся а насчёт автомата-я лично считаю это выбор лично каждого, кому ка удобнее, главное чтобы человек соблюдал правила и нормы приличия Подмигивающий

ПavLюKoвA
Пользователь
**

здрасти)))

Email
« Ответ #102 : 25 Сентябрь 2009, 12:33:45 »

На прошлых выходных ехала на даче,там узенькая дорожка и поворот, на встречу таксист нёсся,а они там гоняют как сумасшедшие.Взяла немножко на обочину,чтобы не поцарапаца,а там два бетонных бортика и яма по середине,я не увидела ...кароче 2 колеса в тряпки,диск погнула,подвеска ёк,ехали с дачи боком не более 60 км/ч.Но вот в пн ночью отогнали в сервис,во вт ночью забрали.Отдали @уеву тучу денег,ещё сход-развал впереди.Но в общем-то могло быть всё гораздо хуже,это называеца хорошо отделались.Муж сначала злился,но когда понял что могло бы случиться возьми я чуть правее ,остыл,успокоился и порадывался что жива и машина не на столько сильно повреждена.Кароче Оля молодец блин)))))Съездила в шиномонтаж колесо сделать ))))))))).

Выпуск 2001 года
ПavLюKoвA
Пользователь
**

здрасти)))

Email
« Ответ #103 : 25 Сентябрь 2009, 12:35:30 »

Механнику пыталась водить-не получилось.Плюнула,купили автомат,вапще не парюсь.Када приспичит научусь.)))))))))))))

Блин,тыщу лет тут не была))))

Выпуск 2001 года
ПavLюKoвA
Пользователь
**

здрасти)))

Email
« Ответ #104 : 30 Сентябрь 2009, 08:32:04 »

на форуме тихо так....

Выпуск 2001 года
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать