Школа №310
27 Июнь 2019, 11:48:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Только зарегистрировались? Тогда читаем правила поведения на форуме.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Куда пойти учиться?  (Прочитано 5972 раз)
TCPUDP
Новичок
*

Email
« : 05 Март 2010, 16:21:02 »

Всем огромный привет!!!
Ребят, подскажите куда пойти учиться после окончания школы?
Я очень увлекаюсь сетевыми технологиями и программированием, после окончания школы хотелось бы пойти учиться в высшее учебное заведение, которое позволит мне приобрести специальность, связанную с моими интересами.
Евгений Степашкин
Модератор
Постоялец

« Ответ #1 : 22 Апрель 2010, 10:55:37 »

МГТУ имени  Баумана... однозначно...

Выпуск 1996 г.

Чижова Настя
Старожил

выпуск 98-2000

Email
« Ответ #2 : 24 Апрель 2010, 17:17:39 »

Бауманка один из лучших институтов в стране, это даже не обсуждается Строит глазки...
но вообще-то такие вопросы нужно решать исходя из собственных знаний и предпочтений...
лично мой совет: походить в институты на дни открытых дверей (сейчас к концу учебного года многие проводят такие мероприятия), посмотреть на студентов, преподователей, в целом на обстановку в заведении, побеседовать с нынешними первокурсниками (у них ещё не прошли свежие впечатления и не перетекли в постылость), можно пообщаться со знакомыми, которые уже учатся или только недавно отучились...
а вот так спрашивать это всё равно что сказать-у меня 39 размер ноги, посоветуйте какую-нибудь обувь Подмигивающий

Елена Осипенко
Новичок
*

« Ответ #3 : 21 Октябрь 2010, 00:30:00 »

действительно)), какой корректный вопрос...сначала надо определиться с будущей профессией: кто-то хочет быть врачом, кто-то - учителем.....и т.д. а потом уже определяться с ВУЗами), главное требование - диплом гос.образца.
тут многое зависит от самого студента, будет ли он учиться или нет..
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: