Школа №310
15 Декабрь 2018, 12:00:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Только зарегистрировались? Тогда читаем правила поведения на форуме.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Официальный сайт 310-й  (Прочитано 46251 раз)
Чижова Настя
Старожил

выпуск 98-2000

Email
« Ответ #75 : 23 Апрель 2009, 10:33:40 »

Строит глазки а ещё я вот о чём подумала: если вы так болезненно реагируете на критику в свой адрес-значит признаёте свою неправоту! Подмигивающий а это первый шаг на пути к  выздоровлению! Смеющийся Подмигивающий
   так, ещё к слову, всем на заметку: сколько не знала людей с именем РОМАН-у большинства очень развито чувство превосходства над другими, к сожалению немногие находят в себе силы обернуть это себе на пользу и в итоге не имеют друзей из-за собственного эгоизма! Строит глазки Задумайтесь Роман, личное счастье намного дороже мнения окружающих!  сто негативных высказываний недоброжелателей перекрываются одной похвалой настоящего друга! наверное вы не приобрели в жизни такого счастья...
очень жаль вас, честно-по человечески! Плачущий

Kristina Antonova
Постоялец

Email
« Ответ #76 : 23 Апрель 2009, 11:19:50 »

Насть, не нарывайся.  Крутой Все-таки это специфический форум, тут все под своими именами, еще ученики Романа прочитают и его авторитет упадет в их глазах, а это не правильно. Пусть лучше он падает без нашего участия.

1997
Роман
Пользователь
**

« Ответ #77 : 23 Апрель 2009, 12:30:39 »

мне почему-то кажется что база данных вашего форума упадет куда быстрее...
Евгений Степашкин
Модератор
Постоялец

« Ответ #78 : 23 Апрель 2009, 13:14:34 »

Уважаемый Роман... Что то я не пойму вашу позицию... И ваши угрозы мне тоже не понятны... Это не ваш форум, и эти угрозы совсем не уместны. Этот форум нами создавался совсем не для того, чтобы нынешние учителя школы нам тут угрожали... Здесь собрались взрослые люди, которые просто общаются и, если вам не нравится это общение, то просто не заходите сюда... А всякие там угрозы оставляйте на своем форуме.

Выпуск 1996 г.

Роман
Пользователь
**

« Ответ #79 : 23 Апрель 2009, 13:23:36 »

В том то и дело что вы не просто общаетесь а оскорбляете людей, вы видимо не читали вчерашние сообщения в этой ветке, и впредь обсуждайте школу а не людей, работающих в ней.
Kristina Antonova
Постоялец

Email
« Ответ #80 : 23 Апрель 2009, 15:18:03 »

может я зря удалила, еще не все прочитали   Показает язык

1997
Изотов Дмитрий
Администратор
Старожил

« Ответ #81 : 23 Апрель 2009, 15:31:33 »

мне почему-то кажется что база данных вашего форума упадет куда быстрее...
Роман, настоятельно рекомендую, прежде чем что-то говорить и тем более делать - хорошенько сначала подумать. Статью 272 УК РФ еще никто не отменял.

может я зря удалила, еще не все прочитали   Показает язык
Кристин, спасибо, что удалила.

Выпуск 1996 года
Чижова Настя
Старожил

выпуск 98-2000

Email
« Ответ #82 : 23 Апрель 2009, 15:56:34 »

Строит глазки ну вот, а я не успела ... а об чём речь-то была?

Илья Кушнеренко
Новичок
*

Email
« Ответ #83 : 23 Апрель 2009, 16:56:52 »

Сперва я подумал "а если дать в морду?", потом, поразмыслив, решил, что "пока рано".
Короче. Народ не парьтесь !!! Роман, не спорь с девочками !!! Какими бы взрослыми они не были - это прежде всего женщины, которым свойственно заигрывать, даже такими странными способами Улыбающийся.
Угрозы с твоей стороны звучат просто нелепо.
Вы (Дима, и ты Роман) делаете хорошее дело. Дима из "альтруизма", Роман, из-за профессионального и я незнаю еще какого интереса, занимаетесь социально значимым и полезным делом (каким я стал занудой, самому противно).

Короче, на улице птички поют. Душа просит пива. Девочки оголяются. Мне зарплату за март выдают.
Красота да и только.
Чижова Настя
Старожил

выпуск 98-2000

Email
« Ответ #84 : 23 Апрель 2009, 17:01:44 »

Смеющийся хоть у кого-то хорошее настроение, аж дважды птички поют! вот Роман -учитесь позитиву! Смеющийся Смеющийся Подмигивающий хотя про оголяющихся девочек ты, Илья погорячился чуток (+8 и северный ветер-вот такое хреновое лето) но с зарплатой аж за март поздравляю! некоторые ещё за декабрь не получали Смеющийся

Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  

Перейти в: