Школа №310
27 Июнь 2019, 11:15:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Только зарегистрировались? Тогда читаем правила поведения на форуме.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: оцениваем качество образования и оставляем комментарии.
отлично! - 14 (58.3%)
хорошо - 9 (37.5%)
удовлетворительно - 1 (4.2%)
плохо - 0 (0%)
отвратительно - 0 (0%)
Всего голосов: 24

Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: ОТЗЫВЫ О ШКОЛЕ  (Прочитано 41570 раз)
Евгений Степашкин
Модератор
Постоялец

« : 07 Апрель 2008, 10:27:06 »

Давайте выскажем свое мнение и оценим полученное в школе образование. Поможем, так сказать молодым родителям выбрать учебное заведение.  Подмигивающий

Выпуск 1996 г.

Изотов Дмитрий
Администратор
Старожил

« Ответ #1 : 07 Апрель 2008, 13:40:42 »

На мой взгляд школа №310 дает очень хорошее гуманитарное образование, и если есть желание продолжать учиться в институте по этому направлению, тогда эта школа для вас. Если же нужен математический уклон или еще какой, то стоит подыскать другое учебное заведение... Строит глазки

ЗЫ. Это исключительно мое мнение, основанное на воспоминаниях более чем десятилетней давности. Крутой

Выпуск 1996 года
Пугачева Наталья
Новичок
*

451260554
« Ответ #2 : 07 Апрель 2008, 17:57:34 »

По сравнению со школой в Жулебино, где я училась в 10-11 классе, в 310 школе уровень намного выше, особенно (как уже подметил Дмитрий) по гуманитарным предметам - литература и русский вне конкурса, Александра Иосифовна хороший педагог, Наталью Оганесовну с ее системой запоминания правил помню, и другие предметы.
Слабость была в физике и информатике мне кажется. Хотя может эти предметы мне просто не давались, равно как и черчение (Гервер хороший учитель, но мне было сложно хорошо чертить и все).

выпуск 1998 года
Kristina Antonova
Постоялец

Email
« Ответ #3 : 08 Апрель 2008, 10:38:51 »

поскольку я училась в физико-математическом классе, то мне кажется что и физика у нас была сильная - каждый день, и информатика была целую пятницу, и мы там програмировали сидели в бейсике и паскале, и черчение на год больше чем положено и даже дипломы выдали по начерталке. А уж Татьяна Николаевна со своей алгеброй и геометрией!! Короче ужас. Зачем мне это все надо было? Все равно в универе гуманитарном потом училась и в физике ничего не понимала никогда.

Хорошая школа или плохая трудно судить, но своего ребенка я туда не отдам. Тем более, что сейчас имею представление о педагогике и системе образования, т.к. сама в этой системе работаю.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2008, 10:41:05 от Kristina » Записан

1997
Зоя Меньшикова
Постоялец

« Ответ #4 : 08 Апрель 2008, 13:22:30 »

Только многое изменилось и многие учителя уже не преподают, так что более показательными будут отзывы последних выпусков!

выпуск 1996
Kristina Antonova
Постоялец

Email
« Ответ #5 : 08 Апрель 2008, 13:38:47 »

Только многое изменилось и многие учителя уже не преподают, так что более показательными будут отзывы последних выпусков!

Кстати вчера встретила Нину, она нашим психологом была, она мне перечислила всех наших учителей, которые и в мое время были. Она сейчас продолжает в нашей школе работать. И Тамара Рахимовна и Татьяна Николаевна и др.

1997
Зоя Меньшикова
Постоялец

« Ответ #6 : 08 Апрель 2008, 13:57:40 »

Просто есть много учителей которые ушли. Нина Яковлевна, Наталья Оганесовна, Александра Иосифовна -сейчас работают? А ин яз -столько преподователей сменилось.

выпуск 1996
-Татьяна-
Постоялец

« Ответ #7 : 08 Апрель 2008, 22:03:34 »

Просто есть много учителей которые ушли. Нина Яковлевна, Наталья Оганесовна, Александра Иосифовна -сейчас работают? А ин яз -столько преподователей сменилось.
Наталья Оганесовна давно уже не работает. Мы классе в 9-ом наверно учились, когда она ушла. Жалко было. Очень сильный педагог.

Выпуск 1998 года
Пугачева Наталья
Новичок
*

451260554
« Ответ #8 : 09 Апрель 2008, 15:52:39 »

Это так, Таня, Наталья Оганесовна нам все так доходчиво объясняла в схемах и картинках...я в 10 училась уже в Жулебино, так у нас там русский и лит-ру преподавала хохлушка, все полученные знания улетучились, диктант с ней - это вообще шоу было, с ее акцентом, переспрашивали и смеялись. А сочинения по лит-ре на уровень ниже стала писать, я потом смотрела тетрадки - в 310 школе писали на 5-6 листах, обалдеть! А там на 3-4 листа и 5 обеспечена.

выпуск 1998 года
Маша К(C).
Ветеран

выпуск 1998 года

Email
« Ответ #9 : 26 Апрель 2008, 20:05:11 »

Я сменила 3 школы, в том числе и 613-ю, на Чаплыгина. В 310-й училась с 7 по 11 классы. Преподавательский состав отличный был. Особенно могу выделить Александру Иосифовну, Ирину Борисовну (хоть мне физика и не давалась), Журина, как историка (как директора само собой), Наталью Оганесовну (соглашусь с Таней и Наташей),  Елену Семеновну... и многих других. По крайней мере, люди очень ответственно и талантливо к делу подходили, халтуры не было, как и халявы (за исключением редких и счастливых для нас - учеников, случаев)  Подмигивающий
Полячкова Мария
Новичок
*

Это я

« Ответ #10 : 28 Апрель 2008, 16:30:52 »

Незнаю, мне кажется что лучше 310 школы нет, после 35 наверно любая школа бы мне понравилась. Единственный + в 35школе - это 2 языка учила со 2го класса, но отношения там нечеловеческие

Выпуск 1997года
Удалов Виктор
Новичок
*

Email
« Ответ #11 : 09 Май 2008, 17:43:02 »

Затрудняюсь оценить степень оброзования  школы.Но учителя были всегда добры и открыты.Всегда можно было подойт обьяснить,мол не понятно то и то.Тебе обьеснят и исправят.Конечно в свое время  не оценивал этого.Учителя -Золотые.Галина Михайловна,Татьяна Федоровна,Елена Семеновна для меня эти учителя были показательными.

Выпуск 2006 года
Маша К(C).
Ветеран

выпуск 1998 года

Email
« Ответ #12 : 10 Май 2008, 01:06:18 »

Учителя -Золотые.Галина Михайловна,Татьяна Федоровна,Елена Семеновна для меня эти учителя были показательными.

Галина Михайловна была у нас классным руководителем до 9 класса, ей тогда лет было, как мне сейчас, даже меньше Улыбающийся. О ней сохранились самые теплые воспоминаия у всего класса. Сейчас, на сколько я знаю она преподает русский язык. Остальные тоже вели у нас, тоже замечательные люди.
Удалов Виктор
Новичок
*

Email
« Ответ #13 : 10 Май 2008, 17:22:32 »

Галина Михайловная тоже явлалась нашим классным руководителем,а точнее 11А.Татьяна Федоровна К.Р. - 11 Б.Елена Семеновна -11 Г.Увы затрудняюсь вспомнить фамилию преподователя К.Р. 11 В,знаю что вела Русский и Литературу.

Выпуск 2006 года
Лучкова
Новичок
*

« Ответ #14 : 05 Июнь 2008, 19:50:56 »

Заканчивала эту школу в 94 году. Через год БЕЗО ВСЯКИХ РЕПЕТИТОРОВ и, что вообще может показаться немыслимым - НЕ ПЕРЕЛИСТЫВАЯ СТРАНИЦ УЧЕБНИКОВ ПО РУССКОМУ, ЛИТЕРАТУРЕ И АНГЛИЙСКОМУ БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОСТУПИЛА НА ЖУРФАК МГУ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ!!! То есть образование дали такое, что даже через год в голове было все разложено по полочкам. Я не слышала еще ни одного случая, чтобы где-то у нас в стране так учили.
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: