Школа №310
27 Июнь 2019, 11:14:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Только зарегистрировались? Тогда читаем правила поведения на форуме.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: оцениваем качество образования и оставляем комментарии.
отлично! - 14 (58.3%)
хорошо - 9 (37.5%)
удовлетворительно - 1 (4.2%)
плохо - 0 (0%)
отвратительно - 0 (0%)
Всего голосов: 24

Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: ОТЗЫВЫ О ШКОЛЕ  (Прочитано 41569 раз)
Лучкова
Новичок
*

« Ответ #15 : 05 Июнь 2008, 19:55:23 »

А об отношении учителей к ученикам - спустя 11 лет после окончания встретила у метро Елену Семеновну. Я была беременна, Елена Семеновна очень за меня порадовалась, сказала "Приводи учиться!". А через год уже с лялькой пошла на выпускной. Все учителя, которые меня учили, с удовольствием с моей лялькой понянькались (даже Игорь Алексеевич), а Татьяна Федоровна ей даже розочку подарила... Лялька была в полном восторге! Вот это учителя - столько лет прошло - а они и учеников всех помнят, и с детьми своих учеников рады потютешкаться!
ПavLюKoвA
Пользователь
**

здрасти)))

Email
« Ответ #16 : 07 Июнь 2008, 10:36:44 »

подписалась под всем тёплыми словами и пложительными отзывами о школе и учителях.

Выпуск 2001 года
Чижова Настя
Старожил

выпуск 98-2000

Email
« Ответ #17 : 09 Июнь 2008, 13:04:24 »

залезала на несколько сайтов других школ, так там люди собрались глубоко ненавидящие свои школы Непонимающий там такие высказывания в адрес учителей и одноклассников, просто ужас! Рот на замке как буд-то детки из колонии выпустились!!! 

Изотов Дмитрий
Администратор
Старожил

« Ответ #18 : 09 Июнь 2008, 13:08:17 »

Толи еще будет... вот поглядим, какие сюда со временем школьники придут. Подмигивающий

Выпуск 1996 года
Чижова Настя
Старожил

выпуск 98-2000

Email
« Ответ #19 : 09 Июнь 2008, 13:11:37 »

Смеющийся надеюсь из нашей школы до сих пор выпускаются глубоко порядочные люди!!!

Татьяна
Новичок
*

Email
« Ответ #20 : 02 Декабрь 2008, 14:12:12 »

Я полностью согласна с Наташей, в Жулебино мы учились в одной школе, я проучилась на 4 года. Поверьте мне, что 310 школа намного сильнее. Это просто как небо и земля. А как там преподовали английский это ужас, за год у нас поменялось 5 учителей, химия, физика, вообщем лучше 310 школы нет, я очень жалею, что меня оттуда перевили.
Чижова Настя
Старожил

выпуск 98-2000

Email
« Ответ #21 : 03 Декабрь 2008, 21:24:44 »

скорее всего это связано с тем, что в нашей школе уже сложившийся коолектив, годами работающий в одной школе, а в новостройки берут кого попало, потому, что работать некому В замешательстве

Иришка
Новичок
*

Email
« Ответ #22 : 16 Январь 2009, 14:30:05 »

В этом году будет 20 лет, как я окончила эту школу (выпуск 1989 года,спорткласс).Нашим классным руководителем была Архарова Татьяна Фёдоровна.До сих пор помню её "съедобные" объяснения на примере пирога или конфет, когда нужно было разобраться с дробями или частями.И сразу все всё понимали.Большое спасибо за всё, что Вы для нас делали. В то время весь преподавательский состав был классным!
Изотов Дмитрий
Администратор
Старожил

« Ответ #23 : 16 Январь 2009, 16:43:21 »

В этом году будет 20 лет, как я окончила эту школу (выпуск 1989 года,спорткласс).
Иришка, а это случайно не тот ли выпуск, в котором учились два огроменных (как мне тогда казалось) брата-близнеца?

Выпуск 1996 года
Иришка
Новичок
*

Email
« Ответ #24 : 20 Январь 2009, 18:00:11 »

Дмитрий,хотя наши мальчики на десятиклассников не очень смахивали,но братьев-близнецов среди них не было.
Павел Мальцев
Новичок
*

Linux для человеков.

865728
« Ответ #25 : 07 Май 2009, 10:24:35 »

Я благодарен школе, за то что меня тянули и дали закончить её. Понимая моё обсалютную лень и апатию к любим предметам кроме программирования и информатики=)
Я поступил в престижную академию тока благодаря школе=) Из которой меня тупо не выгнали=)
Ставлю ОТЛИЧНО. Смеющийся

Окончил...кое как=)
STV
Новичок
*

Email
« Ответ #26 : 26 Август 2009, 12:04:26 »

Выскажусь и я:
- гуманитарные дисциплины все-таки конёк 310-й. История, литература, русский язык (который я умудрился не утратить за 15 лет активного и ежедневного общения/обучения на еще 2-х языках) - выше всяких похвал. Да, добавлю: несмотря на мою природную тупость и фантастическую лень, русский язык в меня "вколотили" намертво. Настолько, что даже редактором-корректором работал без спец. образования Подмигивающий Иностранные языки в моё время были похуже - почему-то им не уделялось должного внимания, и квалификация учителей была относительно низка - сужу только по английскому языку. Пример: мой одноклассник - ныне доцент МГУ - говорил по-английски ничуть не хуже, а местами и лучше, преподавателя, ФИО которой я забыл начисто. Ну а мой "подзаборный" английский местами тоже ставил в тупик учительницу: грамматики я особо не знал, зато уже тогда трепался свободно и со скоростью пулемета Улыбающийся Короче мы вдоем ходили на иностранный язык как на продолжение перемены - делали все задания минут за десять и оставшееся время откровенно трепались друг с другом. Поблажка нам делалась лишь потому, что трепались мы по-английски  Смеющийся Надо ли говорить, что одним из выборных выпускных экзаменов я выбрал иностранный язык Подмигивающий
- биология, зоология и прочие географии всегда были скучны мне, ибо кой черт мне до мест зимовки зябликов среднеевропейских, когда я оных в глаза не видал и не увижу? А экономическая география вообще бесполезный предмет был: в 90-е народу было откровенно плевать где какие полезные ископаемые и какой регион что производил (скорее НЕ производил тогда). Тем более что в современном мире все меняется с такой скоростью, что не успеешь закончить школу, как всё новое. А вот анатомия предмет полезный, несколько раз пригодилось очень, равно как ОБЖ (не хвастовства ради, но умение накладывать повязки и знание о кровообращении мне неоднократно помогло при авариях на гонках и просто на дороге).
- труд мне не сильно помог: как руки из задницы росли, так и растут Улыбающийся
- информатика тоже сильно устарела. Мои знания бэйсика и DOS-a я благополучно забыл как страшный сон, равно как и допотопные 386-е компы.
- точные науки просто не для меня. Несмотря на все титанические старания Татьяны Федоровны, я до сих пор даже на калькуляторе с трудом считаю, а слово "катангенс" воспринимаю как матерное Веселый А неограническую химию ненавижу всеми фибрами своей души.
- физкультура это тоже был праздник (исключая всякие брусья и перекладины) - научился играть в волейбол и бегать на 5 км. - один раз даже померялся силами с тогдашним физруком. Он меня, конечно, обогнал, но ненамного.

Резюме: в то страшное, голодное и опасное (91-й, 93-й) время школа дала мне многое. Особенно в области гуманитарных наук, несмотря на то что ныне я занимаюсь автомобилями и компьютерами, мои общие знания о истории, литературе и языках сильно выше среднеевропейского уровня, даже учитывая тот факт, что высшего образования я так и не получил, несмотря на 3 попытки. Так что если нынешний команда новых учителей хотя бы в половину такой же квалификации как было в мое время, то школьник получит отличное образование и сильно расширит свой кругозор.
« Последнее редактирование: 26 Август 2009, 12:32:29 от STV » Записан

I know it's only rock'n'roll but I like it! (c) понятно чей Подмигивающий

"В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков" (c) bash.org
silverworld
Новичок
*

288128263
« Ответ #27 : 28 Август 2009, 17:20:35 »

так вот мы и разрываемся между новой  150 и 149.новая школа- конечно классная, но самое главное наверное учитель при выборе, а там они еще неизвестны никому, откуда их набирают , и с каким они опытом работы.. в отделе образования сов. района мне сказали что набора еще не было учителей, и с каким уклоном школа они тоже не знают, и какие программы тоже неизвестно. вот и боимся ребенка в неизвестность отдавать.а в 149 нам учителя порекомендовали, но слышала о школе не очень хорошие мнения, а про 150 может кто-то слышал?
Екатерина
Новичок
*

Email
« Ответ #28 : 28 Август 2009, 17:45:17 »

Дорогие друзья!
Учительница бывшая ваша Прелова Юлия Юрьевна теперь будет классной руководительницей у моего сына в 232 школе на Трубной. Вы меня напугали тем, что написано у вас на форуме об этом человеке. Надеюсь, все будет хорошо. Мы только идем в первый класс в этом году.
Kristina Antonova
Постоялец

Email
« Ответ #29 : 13 Сентябрь 2009, 23:28:10 »

Ээээ, а причем тут 310 школа? Я чего-то не догоняю

1997
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: