Школа №310
11 Декабрь 2018, 15:28:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Только зарегистрировались? Тогда читаем правила поведения на форуме.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: оцениваем качество образования и оставляем комментарии.
отлично! - 14 (58.3%)
хорошо - 9 (37.5%)
удовлетворительно - 1 (4.2%)
плохо - 0 (0%)
отвратительно - 0 (0%)
Всего голосов: 24

Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: ОТЗЫВЫ О ШКОЛЕ  (Прочитано 39493 раз)
Сергей
Новичок
*

Email
« Ответ #30 : 16 Октябрь 2009, 17:04:02 »

Ээээ, а причем тут 310 школа? Я чего-то не догоняю

Возможно, причём.) В первом классе нашей учительницей была Юлия Юрьевна (фамилию, к сожалению, не помню). Проучила нас год и ушла в декрет.) Мож про неё говорят? Хотя у меня она оставила только приятные воспоминания.
Маша К(C).
Ветеран

выпуск 1998 года

Email
« Ответ #31 : 27 Ноябрь 2009, 23:44:14 »

Возможно, причём.) В первом классе нашей учительницей была Юлия Юрьевна (фамилию, к сожалению, не помню). Проучила нас год и ушла в декрет.) Мож про неё говорят? Хотя у меня она оставила только приятные воспоминания.
Мой брат у нее учился - она ему нравилась.
надежда воинова
Новичок
*

« Ответ #32 : 05 Февраль 2010, 00:19:13 »

Судя по вашим отзывам о школе,преемственость качества подбора учителей сохранялась в школе на протяжении полувека.Я окончила школу в 1956 году.До сих пор с благодарностью вспоминаю многих учителей,которые дали нам не только крепкие фундаментальные знания,но научили учиться и самостоятельно мыслить.К великому моему сожалению, никто из моих одноклассников на ваш сайт не заглядывал.Обязательно буду возвращаться - вдруг повезет.
Чижова Настя
Старожил

выпуск 98-2000

Email
« Ответ #33 : 06 Февраль 2010, 12:26:49 »

56 год... примерно в это же время нашу школу закончили мои бабушка и дедушка... только к сожалению их уже нет в живых, наверное как и многих того времени...

Елена Осипенко
Новичок
*

« Ответ #34 : 21 Октябрь 2010, 00:10:08 »

Уровень обучения познается только в сравнении. Интересно, кто смог влёт куда-то поступить после ВУЗа..ну если только в авиационный))) Про математику и физику лучше промолчать, дабы соблюсти условия сайта, но уровень знаний не годится для поступления в технические ВУЗы...причем настолько, что просто не понимаешь, что с тебя требуют, в школе и рядом такого не проходили...это я про МИСИС, Станкин, Горный и т.п. ну а уж Бауманка явно "наших" не видела)...Химия на уровне 7-8 класса так и зависла..так собственно всё и продолжается, биология, география и т.п. в таком же духе.
Про Александру Иосифовну))), хмм...странная и порядком неадекватная мадам, витающая в облаках, не имеющая последовательности и связанности вообще во всем.
Преподаватели за некоторым исключением те же, и всё также по старинке...Сейчас совсем другой уровень обучения существует. Зачем прозябать в 310?  не понятно?!
Сейчас сама в поиске школы для своего ребенка, но 310 исключила именно из-за отзывов родителей, которые сейчас водят туда своих детей...к сожалению, хотя, как вариант рассматривала..
Чижова Настя
Старожил

выпуск 98-2000

Email
« Ответ #35 : 01 Ноябрь 2010, 12:44:10 »

Смеющийся блин, вот даже смешно читать))) вопрос куда пойти учиться встаёт рано или поздно у всех родителей! отзывы это конечно хорошо, но всегда нужно учитывать, что каждый воспринимает всё по-своему! кто-то хочет, чтобы его ребёнка облизывали с ног до головы и нос подтирали, а кому то нужен результат в учёбе!
да в нашей школе никто нянькой для ребёнка не будет, учителя в большей мере уделяют внимание учебному процессу, а не личным проблемам учащихся, но это не говорит о том, что все чихать хотели на детей как личностей... просто самостоятельный ребёнок имеет больше шансов добиться чего-то в жизни, а про мягкотелых нюнь мы в жизни и сами всё поинимаем!
подытоживаю всё выше написанное-если ребёнок способен нормально воспринимать информацию и уживается в колективе, ему по большому счёту без разницы в какой школе учиться! Ну а если с этим есть проблемы-не надо сваливать всё на учителей, решайте проблему в своей семье! Подмигивающий

Davidoff
Новичок
*

Email
« Ответ #36 : 11 Февраль 2011, 23:26:45 »

Мера адекватности конечно у всех своя, но Александру Иосифовну, назвать "неадекватной мадам"?! Полагаю здорово ей несимпатичен был автор такой оценки. Искренние соболезнования))))))) Люди , а Вы помните Паперно Юрия Валентиновича, математик. Начинал урок с фразы вроде: "Милостивые государи!" или что-то похожее. Оч. здорово все это было))))))
Чижова Настя
Старожил

выпуск 98-2000

Email
« Ответ #37 : 17 Февраль 2011, 13:31:09 »

Смеющийся весёлый дядька был, но я его не застала уже... только по рассказам знаю Смеющийся

Елена Кутенина
Новичок
*

« Ответ #38 : 02 Апрель 2011, 01:47:54 »

Мой отзыв о школе самый положительный. Закончила в 1984 году и поступила в МГУ. Любимые учителя были Александра Иосифовна,  Игорь Алексеевич, Ирина Борисовна, замечательный преподаватель математики в старших классах у нас был - Паперно Юрий Валентинович, ездил с нами( кроме Журина) в лес на последнем звонке.
А Журин начал преподавать, когда мы перешли в 5, до этого был пионервожатым, и мы, наверное, месяц отвыкали, чтобы звать его на уроках на "Вы" и "Игорь Алексеевич", т.к. до этого звали "Игорь" и "ты". Было нелегко. Улыбающийся
О школе и преподавателях вспоминаю с теплом и любовью.
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: