Школа №310
16 Сентябрь 2019, 03:13:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Только зарегистрировались? Тогда читаем правила поведения на форуме.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Забыл дневник... забыл сменку...  (Прочитано 5709 раз)
Изотов Дмитрий
Администратор
Старожил

« : 09 Апрель 2008, 16:27:47 »

В школе очень многих от большого количества замечаний спасала фраза: "забыл дневник". Тоже самое было и со сменной обувью.... Для меня это никогда не срабатывало. Мой дом прям напротив школы. Ну всегда посылали домой, млин. Злой

Выпуск 1996 года
-Татьяна-
Постоялец

« Ответ #1 : 09 Апрель 2008, 19:07:51 »

Некоторые учителя любили говорить:"дома забыл дневник? А голову не забыл дома?..."
Ну и тоже самое про забытый учебник, забытую тетрадь, линейку и т.д.

Выпуск 1998 года
Пугачева Наталья
Новичок
*

451260554
« Ответ #2 : 10 Апрель 2008, 13:23:47 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Не помню в каком классе, наверное 7-8 наши портфели стали просто неподъемные, мы стали договариваться с соседкой по парте носить пополам учебники, но некоторые учителя все равно требовали таскать учебники каждому - не знаю чем они руководствовались при этом... Непонимающий Непонимающий Прочитать можно было и с одного, а для наших спин тяжести были ни к чему.

выпуск 1998 года
Чижова Настя
Старожил

выпуск 98-2000

Email
« Ответ #3 : 02 Май 2008, 13:00:39 »

Смеющийся а я помню били дни когда в расписании все предметы разные и приходилось таскать по 7-8 учебников + тетрадки + сменка и ещё куча всякого хлама в рюкзаке... мама взвесила мой рюкзак как-то получилось почти 10 кг, при моём весе 30!!! мама была в шоке и запретила таскать больше трёх учебников!

Маша К(C).
Ветеран

выпуск 1998 года

Email
« Ответ #4 : 02 Май 2008, 17:52:46 »

Я, как правило, за одной партой на уроках с молодыми людьми сидела, вот они за меня и таскали учебники. Я только тетрадки, ручки брала, ну и личные вещи, конечно. В общем, на легке в школу ходила. А, вот со сменкой.. да, нарывалась не раз на Игоря Лексеича...
Евгений Степашкин
Модератор
Постоялец

« Ответ #5 : 02 Май 2008, 23:07:56 »

Я, как правило, за одной партой на уроках с молодыми людьми сидела, вот они за меня и таскали учебники. Я только тетрадки, ручки брала, ну и личные вещи, конечно. В общем, на легке в школу ходила.

Ух ты хитрая какая.... Подмигивающий Смеющийся

Выпуск 1996 г.

Удалов Виктор
Новичок
*

Email
« Ответ #6 : 09 Май 2008, 17:26:44 »

Я отчетливо помню ,как было дело в 10 и 11 классах, в это время активно развернулась борьба  с "Халтурщиками"  нет сменики - не пустят в школу, по началу радовались ехали домой.А потом накатывали,мол прогулы.Еще помню веселые моменты как наш завхоз Любовь Михайловна била тряпкой или со шваброй бегала за таким личностями.А на счет дневника -  в 11 классе почти его не носил  не из-за замечаний, а просто было лениво.

Выпуск 2006 года
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: