Школа №310
16 Сентябрь 2019, 03:17:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Только зарегистрировались? Тогда читаем правила поведения на форуме.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Мой любимый предмет в школе  (Прочитано 32592 раз)
Изотов Дмитрий
Администратор
Старожил

« : 14 Март 2008, 00:59:48 »

Помню в 10 классе мне очень понравилась астрономия. Не то чтобы к звездам очень тянуло... Просто препод рассказывал урок только себе под нос и совершенно не реагировал на внешние раздражители))))) А халява в виде сдачи экзамена рефератом - это был пик моей любви к этому предмету.

Даже и не знаю как его звали. В замешательстве В классе его просто называли - астроном.

Выпуск 1996 года
Исаева (Соколова) Оля
Новичок
*

Email
« Ответ #1 : 14 Март 2008, 13:02:24 »

Сейчас этот предмет вернее 3 года назад вела Ирина Борисовна,нифига не понимала,но рефератом сдавала экзамен))))) и даже отметили что то там мне )) типа отлично и все дела
Евгений Степашкин
Модератор
Постоялец

« Ответ #2 : 14 Март 2008, 21:45:13 »

Помню в 10 классе мне очень понравилась астрономия.
А я думал, твоим любимым предметом химия была...Смеющийся Елена Семеновна на тебя такие большие надежды возлагала Смеющийся

А я информатику больше всего любил.. потому, что в те годы вели предмет два студента из каког-то института.. Халява была полная... всю цивилизацию прошел на информатике. Смеющийся

Выпуск 1996 г.

Настя Пильникова
Новичок
*

Email
« Ответ #3 : 15 Март 2008, 01:11:03 »

Мне нравилась мифология и эта забавная девушка-женщина, которая у нас это вела (не помню, как ее зовут) И еще .... не закидывайт меня тухлыми помидорами... Смеющийся, но я искренне уважала Александру Иосифовну! Жутко боялась, но уважала! Так что теперь могу сказать, что литература, пожалуй, была моим, не побоюсь этого слова, любимым предметом!
Изотов Дмитрий
Администратор
Старожил

« Ответ #4 : 15 Март 2008, 01:19:38 »

Мне нравилась мифология и эта забавная девушка-женщина, которая у нас это вела (не помню, как ее зовут)
Терпеть не мог этот факультатив, приносил всегда плеер и слушал, как сейчас помню, русскую десятку с Николаем Фоменко на русском радио)))))

Выпуск 1996 года
Евгений Степашкин
Модератор
Постоялец

« Ответ #5 : 15 Март 2008, 01:25:27 »

А мне факультатив нравился один, не помню названия, что то про историю города... Милая девушка нас по городу водила и про архитектуру рассказывала...Улыбающийся

Выпуск 1996 г.

Изотов Дмитрий
Администратор
Старожил

« Ответ #6 : 16 Март 2008, 00:08:56 »

А мне факультатив нравился один, не помню названия, что то про историю города... Милая девушка нас по городу водила и про архитектуру рассказывала...Улыбающийся
Да-да. Помню я, как этот факультатив всем нравился. Он всегда шел первым и очень часто на нем можно было незаметно поспать, когда гасили свет и показывали слайды. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Выпуск 1996 года
Илья Кушнеренко
Новичок
*

Email
« Ответ #7 : 18 Март 2008, 23:28:55 »

мне нравилась перемена с ее баскетбольными перерывами, когда полуживой и потный втыкаешь на уроках после нее ))) А также конечно же зарубежная литература.
Илья Кушнеренко
Новичок
*

Email
« Ответ #8 : 18 Март 2008, 23:32:33 »

Как я забыл историю ))) Помню методы Игоря Алексеевича с загрузкой огромного количества информации, как мне тогда казалось.
Евгений Степашкин
Модератор
Постоялец

« Ответ #9 : 18 Март 2008, 23:58:24 »

Как я забыл историю ))) Помню методы Игоря Алексеевича с загрузкой огромного количества информации, как мне тогда казалось.
Узнаю тебя с неожиданной стороны... Что то в школьные годы, когда на уроке истории Игорь Алексеевич проходил взглядом по задним партам, выискивая жертву, я не замечал за тобой любви к этому прекрасному предмету... Смеющийся

Выпуск 1996 г.

Изотов Дмитрий
Администратор
Старожил

« Ответ #10 : 19 Март 2008, 00:36:42 »

Зарубежная литература мне тоже очень нравилась, только скорее на сам предмет, а то, как преподавала Лина Яковлевна. Чувствовалось тепло, которое шло от нее во время урока. Она ко всем по-доброму относилась. Помню как тяжело ей было, когда она пришла к нам на последний звонок. И единственные слова, сказанные в тот день, которые я помню до сих пор - это были ее слова...

Выпуск 1996 года
Катюха
Пользователь
**

« Ответ #11 : 20 Март 2008, 17:04:41 »

А помните, как в каком не помню классе, у нас был физик, который ни фига в предмете то не разбирался, а ставил хорошие оценки за всякую ерунду. Вот это был предмет!!! Только после него пришлось всю программу заново проходить.

выпуск 96
Изотов Дмитрий
Администратор
Старожил

« Ответ #12 : 20 Март 2008, 17:18:18 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Ага, помню - веселый был препод!!! Он был как-то не пропорциональный что ли))) Очень высокого роста... Ну или мне тогда так казалось. Строит глазки У него часто опыты еще не получались. Веселый

Выпуск 1996 года
Катюха
Пользователь
**

« Ответ #13 : 20 Март 2008, 17:25:18 »

да-да! помню как он смотрел мою тетрадь и поставил 5 за красивый подчерк, пытаясь взять с меня обещание, что я буду учителем! Смеющийся

выпуск 96
Изотов Дмитрий
Администратор
Старожил

« Ответ #14 : 20 Март 2008, 17:34:15 »

Мы, по-моему, вообще ему всегда одну и ту же тетрадку всем классом показывали)))))) Чего только не сделаешь ради пятерки!!!

Выпуск 1996 года
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: