Школа №310
15 Декабрь 2018, 12:39:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Только зарегистрировались? Тогда читаем правила поведения на форуме.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: А вы в курсе, ребята, что Троян на форуме сидит?  (Прочитано 6353 раз)
STV
Новичок
*

Email
« : 22 Июль 2009, 22:03:51 »

И довольно крутой - отправляет письма на незарегистрированный на форуме e-mail, но открытый на компе с которого идет регистрация (ясное дело что для регистрации использовался другой адрес). Короче, я попал после первого же сообщения на форуме...

I know it's only rock'n'roll but I like it! (c) понятно чей Подмигивающий

"В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков" (c) bash.org
STV
Новичок
*

Email
« Ответ #1 : 23 Июль 2009, 11:57:27 »

Погорячился. Не Троян, ошибка на моей стороне.

"В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков" (c) bash.org
Kristina Antonova
Постоялец

Email
« Ответ #2 : 30 Июль 2009, 19:27:17 »

А бедный Дима с ума сошел бы, наверное, после вашего первого сообщения  Улыбающийся еслиб не был сейчас в отпуске

1997
Изотов Дмитрий
Администратор
Старожил

« Ответ #3 : 30 Июль 2009, 20:19:40 »

А бедный Дима с ума сошел бы, наверное, после вашего первого сообщения  Улыбающийся еслиб не был сейчас в отпуске
Я к тому моменту уже вернулся. Крутой Вот в прошлом году действительно чуть с ума не сошел, когда мне приятель СМСку прислал заграницу, что один мой сайт хакнули...

Выпуск 1996 года
STV
Новичок
*

Email
« Ответ #4 : 08 Август 2009, 14:53:24 »

Это было круче Трояна - это были шаловливые юзверьские ручки Подмигивающий  Смеющийся

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: