Школа №310
16 Декабрь 2018, 11:03:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Только зарегистрировались? Тогда читаем правила поведения на форуме.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Досуг!!)))Как весело и с пользой(или без неё) провести свободное время?))  (Прочитано 67759 раз)
Евгений Степашкин
Модератор
Постоялец

« Ответ #15 : 08 Июнь 2008, 15:38:50 »

Ну если на велике не нравица, тогда можно в аквапарк рвануть... Веселья и адреналина получите с избытком  Смеющийся Только дороговато... Если ехать на всю ночь (каждую субботу проводятся ночные пати)и гулять на полную катушку, то обойдется примерн в 3 тысячи с каждого с учетом стоимости входного билетика...

Выпуск 1996 г.

Маша К(C).
Ветеран

выпуск 1998 года

Email
« Ответ #16 : 08 Июнь 2008, 23:21:07 »

Вот аквапарк - это классно! Я б с удовольствием рванула. Женя, ты подал хорошую идею - надо будет поехать на выходных. Улыбающийся
Чижова Настя
Старожил

выпуск 98-2000

Email
« Ответ #17 : 09 Июнь 2008, 10:47:18 »

Сорри, если обидела. Но меня возмущают такие компашки на детских площадках. Там не только ваши дети гуляют, но и другие. Мне не очень хочется, чтобы мой ребенок смотрел на такие тусовки.
[/quote] Непонимающий никто же не говорит, что надо напиться и вести себя неприлично! можно тихо выпить бутылочку пивка и не обязательно в большой компании.... тем более, многие родители на детских площадках гуляют с пивом и ведут себя нормально. Подмигивающий

ПavLюKoвA
Пользователь
**

здрасти)))

Email
« Ответ #18 : 09 Июнь 2008, 11:20:12 »

какие мегаправильные товарищи.

никто не говорит о стакане водки на децкой плащадке или о ящике пива,о мате,пьяных разбоках и горах мусора и бычков вокруг.Люди отдыхают по мере возможности.И ничего нет страшного в том чтобы выпить бутылку пива пускай и на децкой площадке.

Выпуск 2001 года
ПavLюKoвA
Пользователь
**

здрасти)))

Email
« Ответ #19 : 09 Июнь 2008, 11:22:25 »

а вот про аквапарк-это хорошо)))))))тоже надо будет съездить втуда)))

Выпуск 2001 года
-Татьяна-
Постоялец

« Ответ #20 : 09 Июнь 2008, 11:36:41 »

какие мегаправильные товарищи.
сама над собой удивляюсь Подмигивающий

никто не говорит о стакане водки на децкой плащадке или о ящике пива,о мате,пьяных разбоках и горах мусора и бычков вокруг.
К сожалению у нас такое очень часто можно встретить на детских площадках летом.

Выпуск 1998 года
Чижова Настя
Старожил

выпуск 98-2000

Email
« Ответ #21 : 09 Июнь 2008, 11:52:22 »

[ К сожалению у нас такое очень часто можно встретить на детских площадках летом.
[/quote]
 Смеющийся мы стараемся такие компании гнать подальше, но это в основном молодёжь и они редко сидят, ито приходят часов в 8-9, когда на площадках детей почти нету...

-Татьяна-
Постоялец

« Ответ #22 : 09 Июнь 2008, 12:10:07 »

Смеющийся мы стараемся такие компании гнать подальше
отлично, а то я уж хотела поворчать Смеющийся

Выпуск 1998 года
Маша К(C).
Ветеран

выпуск 1998 года

Email
« Ответ #23 : 09 Июнь 2008, 12:23:56 »

Я вот не мегаправильная, отнюдь. Но, всегда стеснялась даже курить на детской площадке, старалась отойти в сторонку. А уж распивать спиртные напитки и подавно. Правда, помню, сиживали мы с гоп-компанией в детском садике напртив нашей школы, денег то на кабаки в юности не было... А там веранды закрытые от дождя, лавочки. Но, конечно, это происходило вечером, когда детей там не было. Хотя, во времена когда я училась в школе, их и днем там не было, детсад на ремонте, кажется, был  Улыбающийся
Чижова Настя
Старожил

выпуск 98-2000

Email
« Ответ #24 : 09 Июнь 2008, 12:55:09 »

Хотя, во времена когда я училась в школе, их и днем там не было, детсад на ремонте, кажется, был  Улыбающийся
[/quote] Непонимающий сколько себя помню садик всегда работал, ты же чуть раньше даже училась, может просто не особо замечала?

Маша К(C).
Ветеран

выпуск 1998 года

Email
« Ответ #25 : 09 Июнь 2008, 13:03:11 »

сколько себя помню садик всегда работал, ты же чуть раньше даже училась, может просто не особо замечала?

Может, и не замечала.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся 
Наша шумная компашка обычно больше мешала жителям соседних домов, которые иногда вызывали милицию. Правда, выгнать нас от туда все равно никому не удавалось  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Чижова Настя
Старожил

выпуск 98-2000

Email
« Ответ #26 : 09 Июнь 2008, 13:06:15 »

Смеющийся а нам очень нравилось лазить по наружным лесенкам этого садика! как на нас орали воспитатели! Шокированный

Катюха
Пользователь
**

« Ответ #27 : 10 Июнь 2008, 00:01:32 »

Какой кошмар Шокированный На детской площадке, с пивом, сигаретами и т.д.....
ну да, дети рядом гуляют и на это "веселье" любуются. Нда....
Сорри, если обидела. Но меня возмущают такие компашки на детских площадках. Там не только ваши дети гуляют, но и другие. Мне не очень хочется, чтобы мой ребенок смотрел на такие тусовки.
Не знаю, конечно, Танюх... Кому не нравится, есть соседние дворы. Но у нас, К СЧАСТЬЮ наверно, таких супер правильных родителей нет. По этому гуляем все вместе. Даже дети с бабушками гуляют... и замечаний не делают.
Никто же не говорит, что мы ругаемся матом, харкаемся или ещё чем-то неприличным занимаемся.

выпуск 96
-Татьяна-
Постоялец

« Ответ #28 : 10 Июнь 2008, 10:06:30 »

Не знаю, конечно, Танюх... Кому не нравится, есть соседние дворы. Но у нас, К СЧАСТЬЮ наверно, таких супер правильных родителей нет.
К счастью, в нашем дворе все-таки большинство родителей "супер правильных", а родители с пивом обычно выгуливаются на другой площадке:)

Выпуск 1998 года
ПavLюKoвA
Пользователь
**

здрасти)))

Email
« Ответ #29 : 10 Июнь 2008, 10:41:43 »

Я вот не мегаправильная, отнюдь. Но, всегда стеснялась даже курить на детской площадке, старалась отойти в сторонку. А уж распивать спиртные напитки и подавно. Правда, помню, сиживали мы с гоп-компанией в детском садике напртив нашей школы, денег то на кабаки в юности не было... А там веранды закрытые от дождя, лавочки. Но, конечно, это происходило вечером, когда детей там не было. Хотя, во времена когда я училась в школе, их и днем там не было, детсад на ремонте, кажется, был  Улыбающийся
Те же яйца,только в профиль)))))))))))

Выпуск 2001 года
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  

Перейти в: