Школа №310
16 Декабрь 2018, 11:44:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Только зарегистрировались? Тогда читаем правила поведения на форуме.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Досуг!!)))Как весело и с пользой(или без неё) провести свободное время?))  (Прочитано 67767 раз)
Изотов Дмитрий
Администратор
Старожил

« Ответ #30 : 10 Июнь 2008, 22:53:29 »

Наверно, не очень хорошо, когда рядом с твоими детьми пьют и курят. Строит глазки Это ж для детей, в любом случае, пример для подражания.

Выпуск 1996 года
Катюха
Пользователь
**

« Ответ #31 : 11 Июнь 2008, 00:16:03 »

Конечно, лучше показывать пример супер правильных родителей...Знаю множество ТАКИХ... с которыми уже взрослые дети стесняются даже за столом выпить... Зато потом в подъездах курят, пьют и всё тому подобное. А потом удивляются, как это его чадо до такой жизни докатился???
Мои дети знают, что я пью пиво... Ну и что? Я ж не валяюсь на площадке в попу пьяная, не ругаюсь нехорошими словами, не курю...
И вообще каждый отдыхает как может.

выпуск 96
Изотов Дмитрий
Администратор
Старожил

« Ответ #32 : 11 Июнь 2008, 00:42:18 »

Я ж не валяюсь на площадке в попу пьяная, не ругаюсь нехорошими словами, не курю...
А вот на это я хотел бы посмотреть, без детей конечно. Смеющийся Такой я тебя еще не видел. Крутой

Выпуск 1996 года
Евгений Степашкин
Модератор
Постоялец

« Ответ #33 : 11 Июнь 2008, 04:38:27 »

Во блин... какие у нас тут все правильные собрались... С собачкой во дворе гулять нельзя, пивка попить на лавочке тоже нельзя... Как жить то дальше? Темы все сводятся к воспитанию детей... А ведь изначально тема была о досуге и приятном времяпрепровождении... Непонимающий

Выпуск 1996 г.

Катюха
Пользователь
**

« Ответ #34 : 11 Июнь 2008, 10:25:35 »

Вот я говорю!!!! Спасибо, Женька. Хоть ты меня понимаешь! Улыбающийся

выпуск 96
Катюха
Пользователь
**

« Ответ #35 : 11 Июнь 2008, 10:26:55 »

А вот на это я хотел бы посмотреть, без детей конечно. Смеющийся Такой я тебя еще не видел. Крутой
А вот этого, Димка, не дождёшься! Смеющийся

выпуск 96
Чижова Настя
Старожил

выпуск 98-2000

Email
« Ответ #36 : 11 Июнь 2008, 10:40:54 »

Смеющийся нет, ну понятно, что площадки не место для распития пива, но ведь мы же действительно говорим о приятном времяпрепровождении!!!!! мне очень приятно гулять с детьми, общаться с друзьями и попивать пивко!пока получается так, что приходиться совмещать приятное с полезным!!!! Смеющийся

Маша К(C).
Ветеран

выпуск 1998 года

Email
« Ответ #37 : 11 Июнь 2008, 11:15:33 »

Во блин... какие у нас тут все правильные собрались... С собачкой во дворе гулять нельзя, пивка попить на лавочке тоже нельзя... Как жить то дальше? Темы все сводятся к воспитанию детей... А ведь изначально тема была о досуге и приятном времяпрепровождении... Непонимающий

Правильно! Давайте закончим эти дебаты. Пусть каждый останется при своем мнениии.
Впринципе, ничего нет страшного в том, что-бы культурно выпить банку пива, даже если рядом дети, но, я вот стесняюсь. Но не из-за детей, их в любом случае не отгородишь от подобного зрелища, а... даже не знаю, неудобно и все, может как раз из-за таких вот правильных родителей, которые на тебя волком смотреть будут . А курить - это другое дело, дым ведь и на остальных идет.
Давайте лучше дальше обсуждать, какие есть развлечения в Москве, и кто где был.
Я вот, например, в воскресенье в боулинге была, теперь мышцы правой руки ломит... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Изотов Дмитрий
Администратор
Старожил

« Ответ #38 : 11 Июнь 2008, 11:20:37 »

А меня на выходных моя девушка все-таки затащила в Царицыно... симпотишно там конечно, но что-то больше туда не тянет.
Я вот, например, в воскресенье в боулинге была, теперь мышцы правой руки ломит... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Сколько раз играл в боулинг - все время проигрываю. Смеющийся Не получается у меня страйки выбивать. Грустный

Выпуск 1996 года
Маша К(C).
Ветеран

выпуск 1998 года

Email
« Ответ #39 : 11 Июнь 2008, 11:35:56 »

Сколько раз играл в боулинг - все время проигрываю. Смеющийся Не получается у меня страйки выбивать. Грустный

А я выбила 3 раза. Нас пять человек было, две девушки и три парня (все не профи), выигрывали в основном наши мужики, а под конец, в последнем туре я выйграла, правда с небольшим отрывом Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Маша К(C).
Ветеран

выпуск 1998 года

Email
« Ответ #40 : 11 Июнь 2008, 11:37:44 »

А меня на выходных моя девушка все-таки затащила в Царицыно... симпотишно там конечно, но что-то больше туда не тянет.

Я больше Коломенское люблю. Особенно на масленицу туда ездить.
Чижова Настя
Старожил

выпуск 98-2000

Email
« Ответ #41 : 11 Июнь 2008, 12:24:23 »

а кафешки летние там имеются? а то хотели съездить туда, а без летних кафешек как-то не тянет некоторых....

Изотов Дмитрий
Администратор
Старожил

« Ответ #42 : 11 Июнь 2008, 12:47:55 »

а кафешки летние там имеются? а то хотели съездить туда, а без летних кафешек как-то не тянет некоторых....
Имеются, только и очереди и все занятые места там тоже имеются. Грустный

Выпуск 1996 года
Чижова Настя
Старожил

выпуск 98-2000

Email
« Ответ #43 : 11 Июнь 2008, 13:07:44 »

Имеются, только и очереди и все занятые места там тоже имеются. Грустный
[/quote] Смеющийся ну это пустяки, дело то житейское! главное наличие!!! Смеющийся Смеющийся

Евгений Степашкин
Модератор
Постоялец

« Ответ #44 : 11 Июнь 2008, 21:39:29 »

Кстати, слышал в коломенском организовали какую-то мегавыставку скульптур из песка... Интересно было бы глянуть...

Выпуск 1996 г.

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  

Перейти в: