Школа №310
11 Декабрь 2018, 14:10:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Только зарегистрировались? Тогда читаем правила поведения на форуме.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Досуг!!)))Как весело и с пользой(или без неё) провести свободное время?))  (Прочитано 67729 раз)
ПavLюKoвA
Пользователь
**

здрасти)))

Email
« : 07 Июнь 2008, 11:01:25 »

Кафе,дискотеки и т.д.)))))

Выпуск 2001 года
Изотов Дмитрий
Администратор
Старожил

« Ответ #1 : 07 Июнь 2008, 11:51:50 »

Главное не где, главное с кем! Улыбающийся

Выпуск 1996 года
-Татьяна-
Постоялец

« Ответ #2 : 07 Июнь 2008, 12:14:07 »

Главное не где, главное с кем! Улыбающийся
вот с этим согласна на 100%

Выпуск 1998 года
ПavLюKoвA
Пользователь
**

здрасти)))

Email
« Ответ #3 : 07 Июнь 2008, 12:22:33 »

так хочеца чтоб с кем-то ещё и где-то.На лавке пиво пить-это конечно хорошо-свежий воздух,но хочеца уже другова)))

Выпуск 2001 года
Изотов Дмитрий
Администратор
Старожил

« Ответ #4 : 07 Июнь 2008, 13:02:49 »

так хочеца чтоб с кем-то ещё и где-то.На лавке пиво пить-это конечно хорошо-свежий воздух,но хочеца уже другова)))
А что по-прежнему на лавку приглашают пивка попить? Подмигивающий Мне всегда казалось, что девочки быстрее от этого времяпрепровождения отходят... Это мы очень долго считаем, что это кру-у-у-у-уто!!!

Выпуск 1996 года
ПavLюKoвA
Пользователь
**

здрасти)))

Email
« Ответ #5 : 07 Июнь 2008, 13:14:46 »

А что по-прежнему на лавку приглашают пивка попить? Подмигивающий Мне всегда казалось, что девочки быстрее от этого времяпрепровождения отходят... Это мы очень долго считаем, что это кру-у-у-у-уто!!!
хыыыыыыыыыыыыыыыы))) ага))прглашают...муж,када с дитём в парке гуляем))))))))))))))))
чота мы всё флудим-флудим)))))

Выпуск 2001 года
Маша К(C).
Ветеран

выпуск 1998 года

Email
« Ответ #6 : 07 Июнь 2008, 21:37:49 »

Не... я давно на лавке пиво не пила, со времен юности, когда вечерком на ЧП сидели на лавочках и под гитару песни орали. Смеющийся 
Впрочем, я вообще давно пиво не пила, мне больше по нраву наивреднейший напиток "Кока-кола". А вот ненаглядный мой - пивная душа. Смеющийся
С друзьями предпочитаю проводить время в уютном кафе за чашкой кофе... 
Изотов Дмитрий
Администратор
Старожил

« Ответ #7 : 07 Июнь 2008, 22:56:04 »

А вот ненаглядный мой - пивная душа. Смеющийся
Как же я понимаю твоего ненаглядного! Веселый

Выпуск 1996 года
Маша К(C).
Ветеран

выпуск 1998 года

Email
« Ответ #8 : 07 Июнь 2008, 23:30:02 »

Как же я понимаю твоего ненаглядного! Веселый

Ага, а к  35-40 годам брюхо появится, придется на диету сажать Смеющийся. Кроме того, он еще пиво всякой гадостью закусывает /в моем понимании гадостью, конечно/ - чипсами, сухариками, сушеной рыбой... Бррррррр... Злой Отрава для печени! Если уж пить пиво, так только под баварские колбаски!!!
Изотов Дмитрий
Администратор
Старожил

« Ответ #9 : 07 Июнь 2008, 23:38:41 »

Если к 35-40, то тебе повезло. Подмигивающий Значит, он еще мало пива пьет. А сушеная рыбка - это не гадость, это удовольствие не меньшее чем само пиво!!! Ууууух, аж слюньки потекли. Улыбающийся

Выпуск 1996 года
Катюха
Пользователь
**

« Ответ #10 : 08 Июнь 2008, 00:40:46 »

А если свободного времени практически не бывает, что делать?
Мой досуг как раз на лавочке во дворе (на детской площадке) с пивом, с ж.полосатиком, с чипсами и С ДЕТЬМИ!!! А если уж компания новоиспеченных родителей большая, то пивом не обходится... А главное, что с пользой (дети то гуляют), и весело!!! Улыбающийся

выпуск 96
Евгений Степашкин
Модератор
Постоялец

« Ответ #11 : 08 Июнь 2008, 10:24:25 »

Бберем велик и рюкзак. В магазине набиваем рюкзак пивом и отправляемся в лес катаца... Время проходит весело и с пользой.... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Можно опять же над гаишниками поиздеваться проезжая мимо поста на велике с пивом...

Выпуск 1996 г.

Маша К(C).
Ветеран

выпуск 1998 года

Email
« Ответ #12 : 08 Июнь 2008, 12:40:16 »

Бберем велик и рюкзак. В магазине набиваем рюкзак пивом и отправляемся в лес катаца... Время проходит весело и с пользой.... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Можно опять же над гаишниками поиздеваться проезжая мимо поста на велике с пивом...

В лес на велике? Ты экстремал, Евгений. Я как-то на лошади по лесу каталась, так всю физиономию расцарапала ветками.  Смеющийся
Чижова Настя
Старожил

выпуск 98-2000

Email
« Ответ #13 : 08 Июнь 2008, 13:28:27 »

Смеющийся интересно, какая польза от катания под градусом на велике? Подмигивающий да и веселье какое-то сомнительное, по лесу с пивом на велике В замешательстве...неее, лучше уж на скамеечке, с детками и со всякими чипсами-рыбками! Строит глазки

-Татьяна-
Постоялец

« Ответ #14 : 08 Июнь 2008, 15:16:05 »

Мой досуг как раз на лавочке во дворе (на детской площадке) с пивом, с ж.полосатиком, с чипсами и С ДЕТЬМИ!!! А если уж компания новоиспеченных родителей большая, то пивом не обходится... А главное, что с пользой (дети то гуляют), и весело!!! Улыбающийся

Какой кошмар Шокированный На детской площадке, с пивом, сигаретами и т.д.....

А главное, что с пользой (дети то гуляют), и весело!!! Улыбающийся
ну да, дети рядом гуляют и на это "веселье" любуются. Нда....

Сорри, если обидела. Но меня возмущают такие компашки на детских площадках. Там не только ваши дети гуляют, но и другие. Мне не очень хочется, чтобы мой ребенок смотрел на такие тусовки.

Выпуск 1998 года
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  

Перейти в: