Школа №310
19 Февраль 2020, 06:43:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Только зарегистрировались? Тогда читаем правила поведения на форуме.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Мой нелюбимый предмет в школе.  (Прочитано 44343 раз)
Евгений Степашкин
Модератор
Постоялец

« : 14 Март 2008, 22:19:24 »

Есть предметы, которые мы с удовольствием посещали (а кто то посещает и сейчас). Но не будем забывать и о тех предметах, которые мы большевсего не любили и чаще всего прогуливали. Составим своеобразный рейтинг.

Выпуск 1996 г.

Евгений Степашкин
Модератор
Постоялец

« Ответ #1 : 14 Март 2008, 22:22:50 »

Александра Иосифовна, ничего личного... ЛИТЕРАТУРА давалась с огромным трудом...Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Выпуск 1996 г.

Изотов Дмитрий
Администратор
Старожил

« Ответ #2 : 15 Март 2008, 00:02:06 »

Музыка и, как ни странно для гуманитарного класса, ИСТОРИЯ!!! Поведую вам свои страшные воспоминания, которые до сих пор навевают на меня тоску и вселенскую печаль. Грустный

Дело было было в 9 классе. Приближались экзамены. И мои родители, дабы простимулировать мою заинтересованность в хороших оценках, пообещали мне подарить приставку "Денди", если я сдам все экзамены без троек. А знаете ли вы, что тогда для меня это значило?? Это все лето впереди, никакой учебы и сплошная игра. "Денди" в те далекие времена - это как сейчас самый навороченный комп, на котором идут все игры!!!

И вот начались экзамены.... Без единой тройки я подошел к последнему экзамену - истории. Последние несколько дней до экзамена я уже думал о том, какие картриджи я куплю в первую очередь. Все подростковые мечты развеялись в один миг, в день экзамена - я получил "3"!!!  Плачущий Плачущий Плачущий

Выпуск 1996 года
Евгений Степашкин
Модератор
Постоялец

« Ответ #3 : 15 Март 2008, 00:35:22 »

Все подростковые мечты развеялись в один миг, в день экзамена - я получил "3"!!!  Плачущий Плачущий Плачущий
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Привет Игорю Алексеевичу...

P.S. интерестно, а он до сих пор историю преподает?...
« Последнее редактирование: 15 Март 2008, 01:12:38 от Евгений Степашкин » Записан

Выпуск 1996 г.

Настя Пильникова
Новичок
*

Email
« Ответ #4 : 15 Март 2008, 01:06:43 »

Я не любила географию после того, как Тамара Рахимовна заставила нас с Ахмановой снять часы и положить их ей на стол. И еще биологичка раздражала...
-Татьяна-
Постоялец

« Ответ #5 : 15 Март 2008, 23:23:27 »

В 10-11 классах не любила алгебру (+геометрию).
И как раз на эту тему у меня есть небольшая история.

Где-то в сентябре мне приснился сон.
Кабинет физики. Красовская Н.П. всю доску исписАла задачками и примерами. Все мои одноклассники пыхтят над контрольной по алгебре. А я сижу и никак не могу понять, почему я опять оказалась в школе. Вроде и школу мы закончили, институты закончили, и семья у меня, и ребенок, а  я контрольную должна писАть, в школе. А все остальные сидят,  решают задачки! Сижу в тихом ужасе, т.к. ничего не помню. И вдруг кто-то из одноклассников сказал, что пока контрольную не напишешь, не сможешь (внимание!) преподавать алгебру в 310-й школе. Я в еще большем шоке от того, что все мои одноклассники решили стать преподавателями математики в школе. Я выскочила из класса и ..... проснулась:)

Выпуск 1998 года
Изотов Дмитрий
Администратор
Старожил

« Ответ #6 : 16 Март 2008, 00:06:45 »

Все подростковые мечты развеялись в один миг, в день экзамена - я получил "3"!!!  Плачущий Плачущий Плачущий
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Привет Игорю Алексеевичу...
Это еще мне повезло - смело можно было и "2" ставить. После нескольких дополнительных вопросов мои "знания" были как на ладони.

Кабинет физики. Красовская Н.П. всю доску исписАла задачками и примерами. Все мои одноклассники пыхтят над контрольной по алгебре. А я сижу и никак не могу понять, почему я опять оказалась в школе...
А я даже и не знаю кто такая Красовская Н.П. По-моему у нас ее не было.

Выпуск 1996 года
-Татьяна-
Постоялец

« Ответ #7 : 16 Март 2008, 00:11:46 »

Кабинет физики. Красовская Н.П. всю доску исписАла задачками и примерами. Все мои одноклассники пыхтят над контрольной по алгебре. А я сижу и никак не могу понять, почему я опять оказалась в школе...
А я даже и не знаю кто такая Красовская Н.П. По-моему у нас ее не было.
[/quote]

Она у нас алгебру/геометрию вела класса с 7-го наверно или еще раньше.

Выпуск 1998 года
Евгений Степашкин
Модератор
Постоялец

« Ответ #8 : 16 Март 2008, 00:25:45 »

Насколько я помню, Красовская - это такая большая тетя с хвостом на голове и с очень болшим чувством мора...Подмигивающий

Выпуск 1996 г.

-Татьяна-
Постоялец

« Ответ #9 : 16 Март 2008, 00:29:28 »

Насколько я помню, Красовская - это такая большая тетя с хвостом на голове и с очень болшим чувством мора...Подмигивающий

Хвост на голове что-то не помню, у нее скорее очень пышное каре было. А вот чувство мора- это верно подмечено Подмигивающий

Выпуск 1998 года
Изотов Дмитрий
Администратор
Старожил

« Ответ #10 : 16 Март 2008, 00:32:21 »

А я все равно не помню!!! Показает язык Татьяну Николаевну - помню, Людмилу Васильевну - помню, а Красовскую - нет. Грустный А как ее по имени-отчеству??

Выпуск 1996 года
-Татьяна-
Постоялец

« Ответ #11 : 16 Март 2008, 00:35:13 »

Татьяну Николаевеу и Людмилу Васильевну помню, но они у нас не вели, только на замены иногда выходили.
Красовская Наталья Петровна (если память не изменяет)

Выпуск 1998 года
Евгений Степашкин
Модератор
Постоялец

« Ответ #12 : 16 Март 2008, 00:36:41 »

Людмила Васильевна - фарева!!! Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Выпуск 1996 г.

Изотов Дмитрий
Администратор
Старожил

« Ответ #13 : 17 Март 2008, 00:09:52 »

Людмила Васильевна - фарева!!! Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Опередил... А помнишь это крылатое выражение: "Вот он где был подводный камешек..." Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий

Выпуск 1996 года
Катюха
Пользователь
**

« Ответ #14 : 17 Март 2008, 10:29:23 »

А я вот особенно вспоминаю географию... Злой Злой
Как я в 9 классе отдувалась за весь класс и составляла график прогноза погоды. Я до сих пор не могу понять, зачем это надо было? И что самое интересное прогулять я его не могла, потому что урок, блин, всегда начинался со слов Тамары Рахимовны: "ну что у нас с погодой?". Плачущий

выпуск 96
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

Перейти в: